Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство молодая семья лицензия жилье льготный кредит амнистия оформление документов льготы налог брак раздел имущества развод гражданство отработка общежитие документы продажа недвижимость молодой специалист прописка ип сроки раздел договор беременность права квартира пособие право строительство кредит иск оформление приватизация работа оплата налоги отпуск компенсация ребенок алименты регистрация долг имущество контракт зарплата декретный отпуск распределение увольнение суд очередь выселение аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124485 Опубликовано 14.08.2011 в 18:01

Как разделить гараж?

Здравствуйте,уважаемые юристы.Помогите,пожалуйста,разобраться с таким вопросом.В браке был приобретен гараж в 2004г. в ГСК.Но в БТИ зарегистрирован не был,т.к тогда достаточно было оформить сделку в кооперативе.После развода бывший муж поменял замки и в гараж попасть я не могу.Что можно сделать в моей ситуации?Мог ли б.муж оформить гараж в собственность без меня?Возможно ли как-то разделить гараж?После развода прошло 4 года,но год назад бывший муж написал заявление директору кооператива,чтобы меня не пускали в гараж.Мой пропуск после этого аннулировали.Как поступить в данной ситуации?

Леонова Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Признавать право собственности на часть гаража в суждебном порядке. ОБратитесь в юрконсультацию, чтобы помогли составить иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.08.2011 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2011 в 21:27

Спасибо за оперативный ответ.Хотелось бы уточнить-мог ли бывший муж совершать какие-либо сделки без моего ведома?Фактически гараж оформлен на него.Он ведь мог его зарегистрировать в БТИ и продать,например.Как можно это узнать?Как доказать,что гараж был приобретен в браке?

Леонова Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

В ГСПК может быть все. Выяснить данный вопрос в ГСПК путем направления адвокатского запроса. Любыми доказательствами. Опять же можно направить запрос в ГСПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.08.2011 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы