Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация строительство декретный отпуск раздел отработка прописка документы зарплата распределение общежитие приватизация раздел имущества отпуск выселение молодая семья права регистрация увольнение оплата сроки недвижимость право работа молодой специалист квартира ип армия договор имущество аренда беременность развод пособие лицензия иск продажа суд амнистия гражданство очередь кредит налог долг оформление брак контракт льготный кредит льготы наследство оформление документов жилье ребенок налоги алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12448 Опубликовано 08.09.2007 в 19:41

При открытии свидетельства ИП нужно ли платить какие-либо налоги или что-либо подобное, не занимаясь никакой деятельностью, не получая лицензии?

Ольга :: Гродно


  Ответов: 1

Нужно платить за регистрацию в качестве индивидуального предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.09.2007 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2007 в 22:02

Скажите пожалуйста! Если получено свидетельство ИП, но нет лицензии и никакая деятельность не ведется, нужно ли в течении этого времени уплачивать налог и установлены ли сроки для получения лицензии? Если нужно будет закрыть ИП , это будет проще сделать или при присвоении УНП это становится проблематично все равно? Заранее спасибо.

Галина Примако :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы зарегистрированы как ИП, то Вам присваивается УНП (учетный номер налогоплательщика). Под этим номером Вы будет числится в налоговой инспекции и она будет контролировать Ваши доходы и уплату налогов. ИП временно до 6 месяцев может не осуществлять своей деятельности. Платить налоги за этот период времени не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.11.2007 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы