Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178436
 Всего ответов: 201533
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт льготный кредит беременность алименты молодая семья сроки кредит право иск продажа пособие оформление документов ип увольнение суд амнистия отработка прописка очередь зарплата лицензия развод налоги строительство права оформление имущество документы выселение декретный отпуск ребенок отпуск аренда распределение наследство налог регистрация компенсация общежитие раздел долг оплата жилье недвижимость квартира раздел имущества договор гражданство брак льготы армия приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124473 Опубликовано 14.08.2011 в 11:44

маленькая сумма выплаты алиментов для ребёнка пяти лет

от второго брака есть ребёнок, произошел развод по вине мужа, ребёнок остался со мной. суд присудил выплату алиментов, но у него от первого брака есть двое детей, там тоже платит алименты, суммы выплат очень маленькие, на одного ребёнка получается 65.000, так как устроен на официальную работу с маленьким заработком, но работает и получает не официально намного больше. доказать этого я не могу, но судя по его доходам и как он живет сейчас, доход у него хороший. куда мне нужно обратиться чтобы сумма алиментов увеличилась равноценно его доходам? помогать так, он не помогает, с ребёнком он видится редко, так как после таких встречь ребёнок ведет себя плохо. куда мне обратится в данной ситуации?

Лашко Людмила :: Брест


  Ответов: 1

алименты на содержание троих и более детей удерживаются в размере 50% от ЗП плательщика, но не менее 100% БПМ. БПМ на данный период составляет 442360 руб. обратитесь к судебному исполнителю для приведения размера алиментов в соответствие требованиям семейного законодательства. к тому же суд. исполнителю следует обратиться, если у вас есть доказательства, что плательщик укрывает свои доходы. по вашему заявлению, он должен это проверить. также, он должен проводить ежеквартальные проверки в соответствие своим должностным обязанностям. для упорядочения общения ребенка и отдельно проживающего родителя следует обратиться в орган опеки и попечительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.08.2011 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы