Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство брак налоги договор регистрация наследство выселение права распределение приватизация ребенок льготный кредит отработка лицензия оплата развод кредит молодой специалист алименты долг сроки компенсация иск суд армия квартира пособие гражданство амнистия раздел право зарплата жилье продажа прописка молодая семья имущество раздел имущества документы недвижимость работа оформление аренда беременность ип отпуск оформление документов общежитие очередь увольнение декретный отпуск льготы налог контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124461 Опубликовано 13.08.2011 в 20:44

приставы

Я зарегистрирован в квартире принадлежащей жене (получила по договору дарения). могут ли придти суд исполнители в данную квартиру если там моего имущества там нет. жена категорически против. что мне делать?

петриков николай :: гродно


  Ответов: 2

То, что жена против, ничего не означает. По документам, Вы там проживаете, и суд.исполнители имеют полное право исследовать, есть ли там Ваше имущество, на которое можно обратить взыскание. Придут, не найдут и уйдут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.08.2011 в 20:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вполне вероятен и другой вариант-придут,опишут все,что увидят,а супруге придется идти в суд и освобождть имущество от арест,доказывая,что оно именно ее личное :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.08.2011 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2011 в 17:10

скажите а если я перегистрируюсь в дом в деревне тоже жене принадлежит (по наследству).там описывать толком нечего.приставы не придут по бывшему адресу прописки?

петриков :: гродно


  Ответов: 1

Николай, увы. Они могут ходить по любым местам, где ВЫ могли оставить ВАши следы:) или по адресам (наиболее вероятно), которые фигурировали в деле, в связи с которым наложен арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.08.2011 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124461





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы