Вопрос № 124419 Опубликовано 12.08.2011 в 21:37

Как оформить ИП

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста, хочу открыть ИП, заниматься выпиской счёт-справок на автомобили (я студент и хочу таким образом подрабатывать).Нужна ли мне лицензия на такой вид деятельности и куда обращаться после регистрации ИП чтобы получить необходимые бланки, или например аккредитацию какую-то, я не представляю даже, в общем интересует весь процесс чтобы начать такое дело.И ещё вопрос, до этого все места работы были на пол ставки и без оформления трудовой книжки и карты соц. страхования (но налоги по платёжке все отчислялись), при регистрации ИП мне оформят эти документы?Спасибо!

Иван :: Минск

  Ответов: 1

информацию можно посмотреть здесь femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.08.2011 в 22:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2011 в 22:42

Ну сам порядок регистрации ИП понятен, меня больше интересует часть касаемо конкретного вида деятельности, куда обращаться чтобы получить всё необходимое для реализации счёт-справок.

Иван :: Минск

  Ответов: 1

этот вид деятельности не лицензируется  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.08.2011 в 11:23