Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск документы компенсация права долг льготы регистрация ребенок молодая семья наследство амнистия молодой специалист оформление декретный отпуск брак налог пособие жилье отработка алименты оплата контракт очередь договор оформление документов распределение работа недвижимость отпуск развод армия право кредит выселение зарплата строительство раздел льготный кредит аренда увольнение общежитие сроки беременность прописка гражданство квартира имущество приватизация лицензия продажа суд раздел имущества налоги ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124419 Опубликовано 12.08.2011 в 21:37

Как оформить ИП

Здравствуйте!Подскажите мне пожалуйста, хочу открыть ИП, заниматься выпиской счёт-справок на автомобили (я студент и хочу таким образом подрабатывать).Нужна ли мне лицензия на такой вид деятельности и куда обращаться после регистрации ИП чтобы получить необходимые бланки, или например аккредитацию какую-то, я не представляю даже, в общем интересует весь процесс чтобы начать такое дело.И ещё вопрос, до этого все места работы были на пол ставки и без оформления трудовой книжки и карты соц. страхования (но налоги по платёжке все отчислялись), при регистрации ИП мне оформят эти документы?Спасибо!

Иван :: Минск


  Ответов: 1

информацию можно посмотреть здесь femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.08.2011 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.08.2011 в 22:42

Ну сам порядок регистрации ИП понятен, меня больше интересует часть касаемо конкретного вида деятельности, куда обращаться чтобы получить всё необходимое для реализации счёт-справок.

Иван :: Минск


  Ответов: 1

этот вид деятельности не лицензируется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.08.2011 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124419





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы