Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство право очередь выселение налоги молодой специалист налог оформление недвижимость аренда распределение продажа квартира регистрация права лицензия зарплата декретный отпуск увольнение контракт раздел имущества раздел приватизация оплата армия ребенок жилье прописка амнистия договор иск суд брак компенсация оформление документов развод общежитие наследство отпуск работа алименты документы беременность отработка имущество строительство кредит льготы молодая семья льготный кредит пособие сроки ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1244 Опубликовано 27.11.2006 в 21:14

Орехова Екатерина, будьте любезны, проконсультируйте по вопросу № 1202. Заключил договор найма с племяником через ЖЭС, сроком на 1 год. На какой пункт Постановления мне ссылаться, помогите, пожалуйста? Или только в суд? (Он раньше жил с матерью в Липецке, метров хватает. Попросили, я прописал, а теперь не выписать. И на что он надеется, на жил.площадь прав не имеет?). Спасибо

Владимир Леонидович ::


  Ответов: 1

п.4 Постановления: "истечение срока договора...". С экземпляром договора, находящегося у Вас на руках, идете в паспортно-визовую службу по месту жительства (обычно она при местном РОВД), и Вам там расскажут, какие еще нужны документы (но, по-моему, ничего, кроме этого договора, не надо). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.11.2006 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1244





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы