Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация отпуск кредит контракт армия документы пособие наследство общежитие лицензия раздел работа суд очередь иск беременность гражданство молодая семья оформление право права квартира амнистия молодой специалист отработка сроки имущество зарплата брак жилье льготы ип алименты регистрация распределение развод прописка договор долг увольнение ребенок продажа раздел имущества приватизация аренда недвижимость оплата декретный отпуск строительство льготный кредит налоги налог выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124395 Опубликовано 12.08.2011 в 16:57

Имеет ли право отец на постановку на учет, как нуждающийся в улучшении жилищных условий

Добрый день!Я с сыном проживаю в доме (общ.пл.64 кв.м.) у своих родителей, которые разведены. В доме только две изолированные комнаты, одну из которых занимаю я с ребенком, другую – мать. Прописано 4 человека. Имеет ли право отец на постановку на очередь, как нуждающийся в улучшении жилищных условий?Заранее спасибо!

Наталия :: г.Бобруйск


  Ответов: 1

Я оснований не усматрива. Возможно, Вы найдете - см. п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.08.2011 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.08.2011 в 12:10

Применима ли данная статья в моем случае: 3.1.9. Нуждающимися в улучшении жилищных условий признаются граждане проживающие в неизолированных (смежных) жилых комнатах при отсутствии близкого родства.

Наталия :: г.Бобруйск


  Ответов: 1

Конечно не применима. С каких это пор отец перестал быть близким родствеником? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 21.08.2011 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы