Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182618
 Всего ответов: 206431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа льготы общежитие гражданство налоги работа отпуск права оформление документов регистрация распределение контракт брак декретный отпуск молодой специалист компенсация зарплата молодая семья суд ип налог долг раздел имущества право приватизация отработка прописка наследство документы строительство договор недвижимость жилье лицензия сроки пособие льготный кредит раздел кредит оплата оформление развод армия выселение очередь алименты амнистия беременность аренда иск квартира увольнение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124308 Опубликовано 11.08.2011 в 02:15

бизнес в РФ

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста!Я - гражданка РБ, хочу открыть свой бизнес в РФ, по законодательству какой страны я буду работать(относительно наёмных лиц, налогообложения и т.д)? Какую форму собственности я могу выбрать и в какой стране всё оформлять?Заранее спасибо!

Елена :: минск


  Ответов: 1

В какой стране будете работать, по законодательству той страны и нужно все делать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.08.2011 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.08.2011 в 01:27

Спасибо за ответ!До конца не понятно: если я гражданка РБ, то какую форму собственности и чьей принадлежности(РБ или РФ) я смогу открыть? Другими словами смогу ли я иметь российское предприятие, которое отчитывается в России, иметь российский счёт, не относиться к нашим инстанциям и т.д.?Заранее спасибо!

Елена :: минск


  Ответов: 1

Если Вы желаетет регистрировать фирму в РФ, то это будет делаться по законодательству РФ. Можете, например, зарегистрировать ООО (там для этого достаточно одного учредителя). Оно будет "отчитываться" в РФ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.08.2011 в 09:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
71 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
103 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267346Васильев Юри...25.05.17 в 10:00
267349Наталья25.05.17 в 09:51
267351петр25.05.17 в 08:35
267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы