Вопрос № 124267 Опубликовано 10.08.2011 в 12:04

Как привлечь к ответственности?

Работники детского сада курят на территории ДУ, жалобы заведующей ничего не дают - курят втихаря от нее. Как можно привлечь курильщиц к административной ответственности?

Инна :: Минск

Ключевые слова: курение на территории детского сада

  Ответов: 1

Вызвать милицию, написать жалобу в управление образования.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.08.2011 в 06:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2011 в 12:52

Екатерина, спасибо, что ответили на вопрос, но Вы вызывали когда-нибудь милицию? Пока туда дозвонишься и они приедут, девушки покурят и вернуться по своим группам. А если написать в отдел образования, то девушки будут отрицать курение.

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Приложите к жалобе фотографии  

Слепич Максим :: 11.08.2011 в 13:53