Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация строительство пособие договор кредит декретный отпуск ип гражданство компенсация раздел имущество развод алименты налоги права отпуск жилье работа распределение общежитие зарплата лицензия льготный кредит беременность регистрация квартира увольнение отработка льготы наследство оформление документов иск документы продажа выселение очередь брак прописка аренда молодой специалист оплата контракт суд право сроки раздел имущества налог молодая семья недвижимость ребенок оформление амнистия армия долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124241 Опубликовано 09.08.2011 в 19:47

как заставить соседа убрать кондиционер

Сосед сверху установил огромный кондиционер. Часть его "свисает" прямо на мое окно, кроме того, он постоянно шумит. в ЖЭСе и ЖРЭО вроде бы слышали, что на фасадах жилых зданий устанавливать кондиционеры нельзя, но точно номер и название документа никто не знает, а потому запретить и предписать убрать прибор не могут. Действительно ли это запрещено и как заставить соседа убрать этот кондиционер

кравченко максим :: минск


  Ответов: 2

На установку кондиционера необходимы проект и согласования, т.к. это приравнивается к изменению фасада здания. Не верьте слухам из ЖЭСа и ЖРЭО-обращайтесь письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.08.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На установку кондиционера необходимы проект и согласования, т.к. это приравнивается к изменению фасада здания. Не верьте слухам из ЖЭСа и ЖРЭО-обращайтесь письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Козырева Наталья :: 11.08.2011 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы