Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190103
 Всего ответов: 214806
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда кредит молодая семья амнистия отпуск сроки жилье брак налог раздел имущества развод договор наследство зарплата долг увольнение алименты оформление гражданство регистрация оформление документов налоги оплата общежитие пособие компенсация суд армия квартира ребенок раздел молодой специалист ип льготный кредит распределение беременность декретный отпуск прописка документы очередь лицензия права продажа строительство недвижимость работа иск контракт право приватизация отработка выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124206 Опубликовано 09.08.2011 в 09:55

Какие доплаты положены молодому специалисту-педагогу, работающему в сельской местности?

Здравствуйте. Я являюсь молодым специалистом-педагогом с августа этого года. Хотелось бы узнать, какая доплата положена молодым специалистам-педагогам, работающим в сельской местности, и какой документ это положение регламентирует.С уважением, Анна

Анна :: Минский район


  Ответов: 1

Смотри пункт 1.1.2. Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 26.01.2009 N 86(ред. от 05.01.2011) "О некоторых вопросах оплаты труда работников учреждений образования" - http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900086 . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.08.2011 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1122 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
200 ответов
59 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276151Коржова Анна18.12.17 в 22:55
276192Иван Иванов18.12.17 в 22:44
276185Инна18.12.17 в 22:43
276171Бурак Анна18.12.17 в 22:29
275988Ирина18.12.17 в 22:26
276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы