Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196540
 Всего ответов: 221899
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы очередь работа регистрация приватизация декретный отпуск контракт выселение долг льготный кредит недвижимость увольнение иск налоги оплата прописка ип имущество алименты молодая семья строительство суд пособие сроки армия кредит налог брак компенсация оформление документов квартира беременность отпуск общежитие жилье молодой специалист зарплата оформление отработка лицензия право аренда продажа амнистия распределение ребенок льготы гражданство развод договор раздел имущества наследство права раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124117 Опубликовано 08.08.2011 в 11:19

Бывший муж не желает оплачивать учебу ребенка.

Бывший муж 17 лет не платил алименты. Я не подавала, сначала потому что некому было - он уехал в неизвестном направлении, а потом привез справку с мизерным заработком. Но при этом на развод приехал на машине, которую затем благополучно сменил на новую. Никогда никакого участия в жизни детей не принимал. Деньги присылал раз в три года 100 тысяч В настоящее время дочь поступила на платное отделение (на бесплатное не хватило 1 балл). Я впервые обратилась за помощью и конечно он платить не желает. Можно ли заставить его заплатить или хотя бы лишить прав.

Ольга :: Гродно


Ключевые слова: оплата образования

  Ответов: 2

Алименты и только алименты (если ребенку 18 лет нет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.08.2011 в 11:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Взыщите сейчас алименты, причем попробуйте за три предыдущих года до обращения в суд. Если в течении 3 месяцев не будет платить алименты- возбуждайте уголовное дело! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.08.2011 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265218: Участвует ли супруг после развода в оплате за получении высшего образования дочери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124117





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
296 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283722Владимир Вяч...20.06.18 в 05:52
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы