Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178165
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье льготы регистрация увольнение раздел гражданство суд отработка налог лицензия недвижимость молодая семья имущество документы приватизация молодой специалист кредит договор раздел имущества сроки наследство развод компенсация ип квартира декретный отпуск аренда оплата зарплата работа отпуск распределение амнистия алименты очередь налоги пособие общежитие право оформление продажа долг выселение прописка беременность оформление документов льготный кредит строительство брак иск контракт ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124087 Опубликовано 07.08.2011 в 18:31

ввоз авто в рб без растаможки

Добрый день. У меня тётя живёт в Литве, у неё есть машина. Сегодня она мне позвонила, мол улетаю на два года жить в др. страну. Предлогает на эти два года дать мне свою машину покататься по Беларуси. Скажите реально мне её машину ввезти в РБ - не платя таможенные пошлины на два года? Очень горю желанием повозится с этим вопросом, просто очень мощная и спортивная машинка у неё.

Петренко Виктор :: Речица


Ключевые слова: временный ввоз авто в рб из литвы без растаможки

  Ответов: 2

Реально, если денег много... Читайте http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124048 . Срок временного ввоза 6 месяцев, томом продление через вывоз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2011 в 09:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Срок временного ввоза 6 месяцев, потом продление через вывоз и новый ввоз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.08.2011 в 09:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124087





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы