Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодая семья гражданство оформление оформление документов армия раздел суд декретный отпуск общежитие льготный кредит беременность сроки аренда долг договор амнистия брак контракт компенсация имущество отработка работа продажа налоги молодой специалист квартира ип увольнение очередь развод оплата документы алименты права регистрация кредит отпуск ребенок налог строительство недвижимость льготы приватизация пособие выселение наследство право прописка лицензия жилье распределение иск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124074 Опубликовано 07.08.2011 в 15:00

как поступить при вымогательстве?

Вчера я достала своего мужа в компании др. женщины. В порыве я её ударила и у нас завязалась драка. Телесных повреждений у неё нет. Сейчас она требует с меня 10 000 рублей или оформить кредит на бытовую технику Как быть?

Светлана К :: Пермь


Ключевые слова: повреждений нет

  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2011 в 15:37

Вчера я достала своего мужа в компании др. женщины. В порыве я её ударила и у нас завязалась драка. Телесных повреждений у неё нет. Сейчас она требует с меня 10 000 рублей или оформить кредит на бытовую технику. Как быть? Если она подаст иск на меня, что добьётся?

Светлана К :: Пермь


  Ответов: 2

Для тех, кто на бронепоезде: К РОССИЙСКИМ ЮРИСТАМ ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если телесных повреждений нет, то что компенсировать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.08.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы