Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие налоги молодая семья очередь строительство распределение молодой специалист жилье договор отработка иск общежитие долг раздел имущества суд льготы сроки налог права контракт развод оформление наследство ип зарплата брак декретный отпуск увольнение недвижимость имущество приватизация льготный кредит квартира право оформление документов прописка амнистия компенсация кредит ребенок беременность работа регистрация армия документы алименты отпуск раздел лицензия гражданство аренда оплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124048 Опубликовано 05.08.2011 в 02:44

Что надо для использования авто на территории РБ ?

Я гражданин Латвии,имею ПМЖ в Беларуси,хочу на своей машине поставленной на учёт в Латвии приехать в Беларусь и пользоваться автомобилем.Какие документы необходимо по закону мне оформить?

Вячеслав Я :: Орша


  Ответов: 1

Декларацию временного ввоза на авто и на границе оставить обеспечение уплаты там. платежей (залог) в размере действующих там. платежей на этот авто (п. 12 Приложения 5 к Соглашению - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.08.2011 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.08.2011 в 14:20

Читал это соглашение но толком обычному человеку там ничего не понять.Лишь выявил,что если я-нерезидент РБ,то никаких пошлин не надо,лишь пересекать границу в обратном порядке раз в полгода?

Вячеслав Я :: Орша


  Ответов: 2

Если у Вас ПМЖ в Беларуси, то Вы - резидент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у Вас ПМЖ в Беларуси, то Вы - резидент. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.08.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы