Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог амнистия регистрация оформление документов молодой специалист договор отработка лицензия квартира молодая семья декретный отпуск иск суд наследство армия алименты ребенок раздел имущества выселение документы распределение зарплата строительство работа ип компенсация налоги право общежитие очередь пособие аренда развод имущество жилье льготный кредит долг контракт приватизация оплата льготы недвижимость гражданство отпуск брак прописка оформление права раздел кредит беременность продажа сроки увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 124022 Опубликовано 04.08.2011 в 16:42

размер штрафа по ст.205 ч.1 УК РБ

Добрый день, подскажите,пожалуйста, каков минимальный и максимальный размер штрафа по ст.205 ч.1 УК.РБ? ( цитата из постановления:"находясь в состоянии алкогольного опъянения, имея умысел на хищение имущества, тайно похитела мобильный телефон,симкарту и карту памяти на общую сумму 752000 рублей" Ущерб потерпевщему был полностью возмещен, вину полностью признала, следствию не препятствовала, ранее не превликалась к уголовной и административной ответственности.)Заранее благодарю за помощь.

Иванова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Размер штрафа определяется с учетом размера базовой величины, установленного на день постановления приговора, в зависимости от характера и степени общественной опасности совершенного преступления и материального положения осужденного и устанавливается в пределах от тридцати до одной тысячи базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.08.2011 в 20:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2015 в 15:29

Здравствуйте!!у меня такая ситуация,ходила на процедуры в поликлиннику и нашла в кабинете золтую цепочку с крестиком,забрала себе.Оказалось что это пренадлежит женщине которая была передо мной.Она написала заявление в милицию!!!меня разыскали и приехали ко мне домой.Цепь с крестиком я сразу же отдала милиционеру!!!на меня завели уголовное дело по ст.205ч.1.Какое наказание мне теперь грозит?????(рание была осуждена условно по другой статье,судимость давно погашена и залетов не было)))зарание спасибо!

Екатерина :: Гродно


  Ответов: 1

Здесь будущее не предсказывают. Работайте с адвокатом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.01.2015 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=124022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы