Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги строительство выселение амнистия прописка право аренда права налог долг работа оплата сроки квартира очередь контракт оформление декретный отпуск компенсация общежитие армия продажа раздел имущества льготный кредит наследство развод молодая семья оформление документов зарплата брак пособие суд гражданство увольнение кредит распределение льготы иск лицензия имущество раздел жилье регистрация молодой специалист ип недвижимость договор алименты документы отпуск приватизация отработка беременность ребенок







  • Поиск информации на заказ. Коллектив специалистов. Профессионально
    detektiv-23.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123985 Опубликовано 04.08.2011 в 02:56

Как грамотно составить расписку об отказе выплаты денежных средств задним числом?

Как правильно сформулировать документ - расписку, о том, что я неоднократно обращалась к супругу с просьбой о выплате алиментов, а он отказал.Ситуация моя такая - на днях у меня состоялся процесс по алиментам и моему содержанию,на суде я выдвинула требования, чтобы муж выплатил мне алименты и средства на моё содерание с момента ссоры - судья исходя из моих требований отложила процесс, для того, чтобы я предоставила письменные доказательства, что я обращалась к мужу с данными требованиями, а он мне отказывал. Муж мой согласен сейчас подписать данный документ. Только вот как правильно и грамотно его составить, ведь он по идее должен быть задним числом. И тогда с него взыщут средства с момента ссоры.

Гнедчик Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Пусть напишет заявление в суд, что Вы действительно к нему неоднократно обращались за алиментами в период с такого-то по такое-то, а он отказывал. Вообще, это бредовый документ - если он это все признает, пусть выплатит добровольно, и все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.08.2011 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы