Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217686
 Всего ответов: 246076
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда молодой специалист гражданство отработка договор контракт документы прописка развод недвижимость налог оформление документов строительство регистрация компенсация право имущество общежитие пособие выселение лицензия наследство оформление льготы декретный отпуск брак жилье ип долг беременность иск очередь приватизация армия налоги квартира раздел льготный кредит сроки ребенок суд раздел имущества оплата права увольнение молодая семья амнистия продажа алименты зарплата кредит отпуск распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1238 Опубликовано 27.11.2006 в 17:35

Помогите, пожалуйста. Хочу развестись с мужем, двое детей. Он пугает меня преследованием и физической расправой - мол у него есть бандитская и государственная крыша и мне несдобровать. Также у него есть бизнес и разное имущество, не важно, что я реально помогала ему деньгами на старте, хотела бы как-то заблокировать до суда по разводу увод, продажу и переписывание на других лиц этого имущества. Плюс есть неучтенные доходы и имущество записанное на подставных лиц. Куда и какие документы подавать, чтобы а) обезопасить себя, б) зафиксировать наличие имущества, в) доказать что наше имущество числится на подставных лицах. Заранее благодарю. Пожалуйста, проконсультируйте, вопрос достаточно срочный!

Настя :: Минск


  Ответов: 1

Если есть подозрения, что угроза физической расправой может иметь место, то обращайтесь в милицию.Что касается раздела имущества, то при подаче искового заявления, составьте подробную опись этого имущества и ходатайствуйте перед судом о наложении запрета на его отчуждение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 28.11.2006 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1238





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
428 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
367 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
296 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
36 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309546Романовский ...28.09.20 в 17:55
309543Козлова Анас...28.09.20 в 15:51
309542Жевняк Елена28.09.20 в 13:29
309528Бельмач Свет...28.09.20 в 12:06
309541Семерник Ант...28.09.20 в 10:55
309540Светлана28.09.20 в 10:16
309539Егор28.09.20 в 09:49
309537Антон28.09.20 в 06:46
309538Антон28.09.20 в 06:46
309536Ирина 27.09.20 в 19:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы