Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение гражданство отработка наследство продажа декретный отпуск кредит квартира право выселение пособие документы амнистия оплата увольнение общежитие права алименты армия молодая семья молодой специалист компенсация приватизация брак очередь суд сроки работа жилье контракт долг строительство оформление документов иск лицензия договор развод раздел налог льготы раздел имущества регистрация беременность отпуск оформление недвижимость зарплата льготный кредит ип аренда прописка налоги имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1236 Опубликовано 28.11.2006 в 15:28

Здравствуйте. Моя мама проживала по адресу Я.Райниса д.1а. 12 сентября 2006 года в 10.30 ее тело было найдено возде дома №34/2 по улице Горовца. Она лежала лицом вниз на расстоянии, приблизительно, 8 метров от дома, головой к дому. Рядом лежала мамина сумочка, в которой был ее паспорт и ключи от квартиры. На место происшествия прибыл только майор Ленинского отдела милиции и был вызван мамин брат для опознания, т.к. он (брат) проживает с родителями. Ни следственной группы, ни собаки на месте происшевствия не было. Брату было сказано, что ваша сестра пьяная выпрыгнула с балкона. На каком основании были сделаны эти выводы я не знаю до сих пор. Майор заведомо знал, что мама в этом доме не проживает, т.к. был паспорт. По телефону брату сказали, что сестра выкинулась из балкона, но когда брат приехал на место, оказалось, что не из балкона, а из балконного проема (сушилки) в подъезде. Я до настоящего момента не знаю, что произошло с моей мамой. Уголовное дело не возбуждено. Мне известны лишь результаты вскрытия: спирта в крови не обнаружено, смерть наступила в результате ЧМТ. С какаго этажа произошло падение не установлено до сих пор. Что мне делать, куда обращаться? Я знаю только одно - мама не могла сама покончить с жизнью. 11 сентября 2006 года в 21.30 я разговаривала с мамой по телефону и мы договорились, что завтра (12 сентября) я с внучкой к ней приедем. Из телефонной расшифровки я узнала, что мама в 12 сентября 7.47 звонила в прогноз погоды. Она всегда звонила в погоду перед работой. Соседка сказала, что звонила маме 12 сентября в 9.00 ее уже не было дома. А от Райниса до Горовца через речку 15 минут ходьбы. Где-то же она была 1,5 часа? Что мне делать? Что надо для возбуждения уголовного дела и куда мне обращаться? Спасибо.

Свиридова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Обратитесь в Ленинский отдел милиции. Там Вы сможете узнать, почему не было возбуждено уголовное дело, и написать в случае необходимости заявление о возбуждении уголовного дела. Только лучше возьмите с собой какой-нибудь документ, подтверждающий Ваши родственные отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.11.2006 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2006 в 15:28

Здравствуйте. Дело в том, что дело передано в прокуратуру. Помощник прокурора сказал мне, что у них нет оснований для возбуждения уголовного дела. Они ждут результатов повторной экспертизы.

Свиридова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Я думаю, что лучше подождать результатов экспертизы, а там, если что, разбираться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.11.2006 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы