Вопрос № 123574 Опубликовано 25.07.2011 в 10:49

Возможно выселить отца?

Скажите, пожалуйста, возможно ли как-то выселить отца (с мамой он разведён лет 7), если он длительное время не работает (никакие коммунальные платежи не совершает), пьёт...

Старастева Юля :: Гродно

  Ответов: 1

Нельзя, если там живет, и нет в собственности другого имущества. Его долю за коммунальные услуги взыскивайте через суд.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2011 в 11:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 13:08

А если мы живём в общежитии, которое дали матери от работы?!

Старастева Юля :: Гродно

  Ответов: 1

Неплохо бы сразу все писать. Давали ведь комнату и с учетом его тоже?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2011 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 14:29

Да и на него тоже?И ещё, а если он не работает несколько лет. Работать не собирается, следовательно, платить за комуналку ему не из чего будет... Тогда что?

Старастева Юля :: Гродно

  Ответов: 1

тогда читать ответ выше. выселить нельзя, коммуналку взыскивать через суд.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.07.2011 в 15:41