Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство квартира наследство документы оплата лицензия молодая семья очередь ип права льготный кредит иск имущество работа аренда отпуск общежитие продажа прописка отработка оформление налоги пособие оформление документов недвижимость кредит армия приватизация декретный отпуск алименты ребенок контракт развод беременность сроки распределение договор суд выселение увольнение регистрация зарплата раздел строительство право компенсация амнистия молодой специалист жилье брак налог льготы раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123568 Опубликовано 25.07.2011 в 09:46

Могу ли я брать деньги за размещение рекламы на моём сайте?

Доброго дня! У меня есть сайт-каталог, на котором уже год размещаются предложения фотографов, видеооператоров и т.дС недавних пор хочу брать деньги за размещение этих самых предложений (рекламы).Подскажите, имею ли я право так сделать и на какие законы мне обратить внимание? Какой налог я буду платить?Заранее ВАМ спасибо!

Торшина Маргарита :: Гродно


  Ответов: 1

А Вы как работаете? Как ИП или юрлицо (ООО, ЧУП и тп)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2011 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2011 в 12:02

Я ещё не ИП. Но собираюсь открывать. Под какой вид деятельности я попаду? Что нужно что бы наличными брать деньги за размещение рекламы на сайте?

Маргарита :: Гродно


  Ответов: 1

По поводу регистрации ИП инфу можно посмотреть здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.htmlВид деятельности - рекламная деятельность.Можно выбрать между упрощенной и общей системой налогообложения. Лучше в вашем случае - упрощенная :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.07.2011 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы