Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость аренда оформление документов амнистия компенсация ип контракт строительство очередь раздел льготный кредит молодая семья развод сроки раздел имущества пособие выселение право регистрация продажа зарплата распределение оформление увольнение налог беременность алименты документы наследство иск суд договор общежитие долг квартира ребенок льготы работа оплата молодой специалист жилье лицензия отработка налоги права отпуск кредит гражданство декретный отпуск имущество приватизация брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12354 Опубликовано 06.09.2007 в 11:27

Здравствуйте, уважаемые юристы. Прошу ответить на мой вопрос: с матерью проживаем в двухкомнатной хрущевке, не успели до Нового года приватизировать. Мать уже давно пенсионерка, я - не женат, являюсь ликвидатором ЧАЭС. В какую "копеечку" мне обойдется приватизация, и пользуюсь ли я какими-либо льготами при приватизации квартиры?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Вам необохимо выяснить в Администрации Вашего района о наличии на Вашем счету жилищных квот, вполне вероятно, что их может быть достаточно для приватизации жилого помещения на безвозмездной основе. О стоимости Вашего жилья без учета жилищных квот Вы можете также узнать в Администрации, исходя из площади Вашего жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 11.09.2007 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2007 в 21:51

Я являюсь ликвидатором последствий Чернобыльской АЭС статья 19, пользуюсь ли я льготами по приватизации жилья (квартира в доме, построенном в 1953г.), сохранятся ли льготы после 1 января 2008 года, предусмотрены ли они в проекте "О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан"?

Сергеенко Людмила :: Жлобин


  Ответов: 1

1 января 2008 года прекратится приватизация ТОЛЬКО СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ. Касательно же возможности получения ссуды на приобретение жилья ликвидаторами аварии на ЧАЭС - эта льгота с 17 декабря 2007 года перестает действовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 07.12.2007 в 11:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы