Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье очередь амнистия раздел имущества беременность право недвижимость продажа приватизация регистрация молодая семья аренда имущество компенсация налог оформление развод ип работа льготы гражданство армия алименты договор льготный кредит декретный отпуск отпуск наследство права прописка строительство оформление документов лицензия общежитие контракт документы иск суд квартира брак сроки распределение ребенок пособие выселение налоги отработка кредит раздел долг оплата зарплата молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123456 Опубликовано 22.07.2011 в 16:58

Лишение родительских прав

Добрый день,подскажите пожалуйста,могут ли мать лишить родительских прав,если она состоит на учете психоневрологическом диспансере. Проблема заключается в следующем ,на последних сроках беременности начались проблемы со сном,лечить меня медикаметозно начали только после родов и поставили на учет на Бехтерева. Моему малышу 10 месяцев,семья у нас полная,предпосылок других для лишения родительских прав у нас нету,ребенка мы очень сильно любим,хорошо заботимся о нем. Лекарств никаких я уже 7 месяцев не принимаю,сплю.тьфу-тьфу,хорошо,решили подать заявление чтобы снять диагноз,оказывается это очень непросто,хотя обращалась лишь единожды к психиатору.Приходила медсестра с Бехтерева к нам домой и смотрела на условия проживания ребенка,сказала ,что все отлично и ушла ,у меня прямо холодок по спине пробежал,раз нашу семью теперь контролируют как мы справляемся с родительскими обязанности, так не дай Бог и прав на ребенка могут лишть. Заранее спасибо!!!

Гречаник Татьяна :: Минск


Ключевые слова: лишение прав на ребенка

  Ответов: 1

Лишение родительских прав - это длительный и сложный процесс, для которого необходимо множество серьезных предпосылок. То, что Вы состоите на учете, не повод для лишения родительских прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 22.07.2011 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы