Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость налог приватизация ребенок аренда наследство увольнение кредит амнистия молодой специалист молодая семья общежитие раздел сроки оформление договор льготный кредит работа ип гражданство право компенсация суд долг продажа пособие отработка имущество алименты жилье льготы лицензия оформление документов раздел имущества армия беременность контракт развод квартира строительство прописка брак отпуск распределение оплата выселение документы налоги иск права регистрация очередь декретный отпуск зарплата







  • Продажа неодимовых магнитов. Быстро и недорого! Звоните и заказывайте
    magnitslon.ru
  • Кафе-ресторан тайской кухни. Интернет-магазин тайской косметики
    exoticthai.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123365 Опубликовано 20.07.2011 в 17:20

Изменяется ли сумма оплаты с изменением курса доллара США.

Был заключен Брачный договор.В нем, дословно записано так: "он выплачивает денежную компенсацию в размере 15 060 000 (пятнадцать миллионов шестьдесят тысяч) рублей, что эквивалентно 5000(пяти тысячам) долларов США по курсу Национального банка Республики Беларусь, на день заключения настоящего договора.Указанная денежная компенсация в указанном размере выплачивается мной, моей супруге в рассрочку, в течении 60 месяцев со дня заключения настоящего брачного договора, равными долями по 251 000(двести пятьдесят одной тысяче)рублей, ежемесячно.Вопрос: Изменяется ли сумма оплаты с изменением курса доллара США. Если изменяется,то на основании какого закона?

Бабенко Борис :: Брест


  Ответов: 1

При такой формулировке сумма изменяться не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2011 в 21:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2011 в 10:17

Магонов Сергей :: 20.07.2011 в 21:31 "При такой формулировке сумма изменяться не будет."Вопрос:1)Бывшая жена не хочет открывать расчетный счет в банке.(я написал отправил по почте с уведомлением о получении, ей письмо с предложением об открытии расчетного счета в любом банке на территории республики Беларусь).Я не могу перечислять ежемесячную сумму на ее счет, грозится подать на меня в суд за невыплату ежемесячной по 251 000(двести пятьдесят одной тысяче)рублей. 2)Если жена подает в суд, меня обяжут выплачивать проценты по пользованию не выплаченной суммой?3) Может ли суд поменять по своему решению(на основании неуплаты)сумму выплаты по брачному договору?

Бабенко Борис :: Брест


  Ответов: 1

1. Вопрос о форме выплаты етих денег должен решаться по соглашению сторон. В принципе, верный ход с письмом, теперь пусть она выдвигает свои предложения, как ей хотелось бы получать деньги. Если не будете выплачивать, естессно, можеы обратиться в суд, и он взыщет принудительно. 2. Может бвыскать, по ставке рефинансирования Нацбанка. 3. Не вижу оснований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.07.2011 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123365





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы