Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение гражданство жилье долг очередь налоги право оформление прописка льготы имущество суд выселение сроки кредит развод ребенок аренда армия продажа недвижимость общежитие отработка зарплата оформление документов регистрация компенсация ип наследство оплата строительство декретный отпуск работа алименты контракт права иск пособие молодой специалист амнистия квартира лицензия отпуск договор налог брак приватизация раздел увольнение молодая семья раздел имущества льготный кредит документы







  • Полимерная арматура цена. Цены от завода. Звони
    арматурастеклопластик.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123342 Опубликовано 20.07.2011 в 12:37

Следователь угрожает что бы я не давала ему показания

Организация где я была глав.бух. в 2009г. признана банкротом.Следствием по ул саперов возбуждено уголовное дело по ст. 210 ч3 211 216 427.Когда я как обвиняемая была вызвана для дачи показаний следователь начал угрожать мне и моему адвокату что если я принесу хоть какие либо документы ему или начну давать показания в свое оправдание то он меня посадит в сизо до суда, он сходит продлит еще дело к прокурору города и еще год посидит над делом но я сильно об этом пожалею т.к. моих детей он на это время определит в детский дом, мол приноси все документы в суд первомайского района пусть судья и проводит дальше следствие а его работа заключается стряпать дело и отдать в суд.Хотя он прекрасно знает что у меня есть все документы опровергающие его обвинения я же ведь главный бухгалтер. у меня трое детей и я воспитываю их одна младшему ребенку 7 месяцев. Подскажите что сделать в такой ситуации.На счет наймите хорошего адвоката я разубедилась я уже нанимала советовали только молчать так будет лучше....только для кого вопрос????? Каково ваше мнение в этой ситуации...

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: угроза от следователя

  Ответов: 1

Любой адекватный адвокат понимает, что в действующей правоохранительной системе следователю при содействии прокуратуры действительно по таким статьям ничего не стоит изменить в отношении Вас меру пресечения. Я бы отнеслась к ситуации иначе - ВЫ действительно представите бумаги в суд, и суд их примет. Следствие же представленные Вами бумаги сможет обыграть по своему. Поэтому по многим делам мы в принципе не рекомендуем представлять доказательства на следствии. Кстати, процент оправданий в судах сейчас будет даже больше, чем процент прекращенных дел на следствии. Так что основные усилия приложите в суде. Или рискуйте, представляя документы - возможно, ничего и не произойдет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.07.2011 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 14:35

Так это же система....ты живешь дай жить другим!!!!!!

Татьяна :: минск


  Ответов: 1

Не нами создана:) Остается решать, как действовать в том, что уже создано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.07.2011 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы