Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194691
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок пособие отработка раздел имущества оформление документов иск льготы прописка гражданство беременность распределение амнистия увольнение оформление отпуск приватизация регистрация договор квартира алименты ип работа брак выселение аренда налоги общежитие продажа армия молодая семья наследство имущество строительство недвижимость лицензия налог документы компенсация раздел кредит очередь контракт долг оплата льготный кредит сроки зарплата жилье декретный отпуск суд развод права право молодой специалист







  • Поиск по темам и авторам. Подробно о семинарах и культурных проектах.
    tululu.ru
  • Диваны, кресла, пуфики, шезлонги и др
    v-dvor.ru
  • проверка названия фирмы на уникальность
    planetafirm.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123336 Опубликовано 20.07.2011 в 11:14

Сколько я буду платить налог за сдачу квартиры на сутки?

Помогите пожалуйста. Я хочу открыть ИП что бы сдавать квартиру на сутки. Какой я буду платить налог, сколько и нужна ли лицензия?

Муравьвев Алексей :: Могилев


Ключевые слова: квартиру на сутки

  Ответов: 2

Данный вид деятельности не лицензируется. Размер налога уточните в налоговой инспекции по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 20.07.2011 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для сдачи квартиры в аренду не требуется открывать ИП... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 25.07.2011 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123336





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы