Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд льготы налог компенсация продажа приватизация ребенок налоги документы брак жилье алименты сроки амнистия работа отпуск имущество развод оформление право прописка оформление документов отработка права очередь декретный отпуск льготный кредит армия гражданство кредит распределение регистрация молодая семья пособие беременность аренда общежитие зарплата строительство договор лицензия раздел выселение наследство увольнение молодой специалист квартира недвижимость раздел имущества оплата долг иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123293 Опубликовано 19.07.2011 в 18:50

Прекращают ли уголовное дело по статье 339 часть 2 при примирении сторон?

Против двоих моих друзей было возбуждено уголовное дело по статье 339 ч.2 УК РБ. Возможно ли прекращение дела в случае примирения сторон? Прекратят ли дело в случае неявки потерпевшего в суд без уважительной причины?

Ефимов, Виталий :: Минск


Ключевые слова: статья 339, неявка в суд потерпевшего

  Ответов: 1

А как Вы собираетесь примириться с неявившимся потерпевшим?!...Прекращение возможно, при компенсации потерпевшему вреда и его позицию о том, что он готов примириться. Но и в этом случае это право суда (у Вших друзей как минимум не должно быть непогашенных судимостей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.07.2011 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32
277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы