Вопрос № 123262 Опубликовано 19.07.2011 в 11:42

Можно ли вывозить российские сигареты в количестве больше 2-х пачек без уплаты пошлины?

В перечень товаров, которые можно вывозить за пределы Республики Беларусь лишь в определенном количестве вошли сигареты белорусского производства (не более двух пачек). А можно ли вывозить в бОльшем количестве сигареты, например, российские?

Яшина Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Вывозить из РБ то можно, но обычно устанавливаются ограничения на ВВОЗ в страну (например, в страны ЕС)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.07.2011 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2011 в 05:21

Ну, ограничение в 20 пачек (400 шт) меня, просто туриста, не напрягает

Яшина Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

ну, и замечательно )  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.07.2011 в 06:57