Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость работа долг льготный кредит продажа раздел налог оформление документов лицензия жилье регистрация амнистия увольнение отпуск декретный отпуск документы сроки налоги оформление контракт аренда суд армия брак зарплата компенсация молодой специалист выселение квартира очередь развод гражданство иск строительство кредит раздел имущества наследство ребенок оплата ип права приватизация пособие общежитие отработка право распределение прописка имущество молодая семья льготы алименты беременность договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123234 Опубликовано 18.07.2011 в 22:43

Может ли работодатель отказать расторгнуть контракт

Возможно ли в одностороннем порядке расторгнуть контракт по причине смены места жительства. Является ли это уважительной причиной?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

является... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Казак Олег :: 18.07.2011 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2011 в 09:42

А что для этого необходимо предоставить нанимателю? Регистрацию в другом городе,или ничего не нужно?

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Регистрация тоже подойдет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.07.2011 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2011 в 10:01

А без нее? Просто собираемся уехать в Москву, регистрацию сразу делать нет возможности.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Это может быть документ о направлении работы вашего супруга за границу (Россия). Уважительность причин досрочного расторжения контракта оценивает наниматель. Если между нанимателем и работником возникли разногласия в оценке причин расторжения срочного договора, работник вправе обратится в органыЮ рассмартривающие индивидуальные трудовые споры или судЮ которые дадут окончательную оценку уважительности причин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 19.07.2011 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы