Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189099
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор алименты работа лицензия право недвижимость зарплата кредит сроки пособие прописка беременность брак контракт амнистия развод налоги строительство молодой специалист отпуск квартира имущество аренда раздел очередь распределение документы наследство гражданство приватизация льготный кредит оплата отработка оформление продажа компенсация общежитие долг выселение раздел имущества суд льготы ип армия иск жилье молодая семья декретный отпуск права оформление документов ребенок увольнение регистрация налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12320 Опубликовано 05.09.2007 в 19:48

Здравствуйте. Может ли являться временная прописка основанием для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вадим :: Минск


  Ответов: 2

Может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 05.09.2007 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вадим. Дело в том, что учет нуждающихся в улучшении жилищых условий, осуществляется по ПОСТОЯННОМУ месту жительства или по месту работы. Исключением является лишь такое основание учета как "отсутствие собственнисти и в пользовании жилых помещений" (я так понимаю эта лица без определенного места жительства). Такие лица учитываются по месту регистрации в органах внутренних дел. И еще, сама по себе прописка (в т.ч. временная), основанием для постановки на учет не является. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 06.09.2007 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12320





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы