Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск выселение оплата армия продажа молодой специалист работа наследство право пособие раздел строительство отпуск приватизация льготный кредит гражданство зарплата компенсация недвижимость ребенок долг налог лицензия беременность документы оформление молодая семья амнистия налоги регистрация алименты договор оформление документов льготы общежитие суд сроки жилье права прописка раздел имущества отработка распределение квартира увольнение декретный отпуск очередь имущество контракт аренда развод ип кредит брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123156 Опубликовано 17.07.2011 в 20:44

Имеет ли право наниматель расторгнуть со мной контрак по истечению испытательного срока по ст.42 п.4 без взысканий

Здравствуйте , со мной был заключен контракт с испытательным сроком на 3 месяца.Срок заканчивается и меня увольняют по ст.42 п.4.Дисциплинарных взысканий и выговоров , нарушений трудовой дисциплины не было.Основанием для увольнения послужила докладная в которой изложены недостоверные факты.За данную докладную у меня не потребовали каких-либо объяснений и не дали ее прочесть.Имеет ли право наниматель уволить меня по этой статье? На что я имею право,могу ли я продолжить работать.

Маринкира Ольга :: Брест


Ключевые слова: увальнение по ст.42 п.4

  Ответов: 1

Вообще намного разумнее все вопросы формулировать в одном, а не разных от разных лиц. По указанному основания Вам ответили - уволить Вас нельзя. В таком случае Вы в течение месяца должны обратиться с иском в суд о восстановлении на работе. Если суд удовлетворит иск, сможете и продолжать работу, и получить компенсацию за каждый день вынужденного прогула и моральный вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2011 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы