Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182675
 Всего ответов: 206488
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог льготный кредит налоги аренда ип наследство молодая семья декретный отпуск договор квартира права суд отпуск очередь раздел работа приватизация кредит амнистия раздел имущества общежитие право отработка армия имущество выселение контракт прописка недвижимость оформление документов брак зарплата строительство ребенок развод молодой специалист документы распределение продажа беременность увольнение долг гражданство оформление льготы компенсация лицензия пособие иск жилье алименты регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123156 Опубликовано 17.07.2011 в 20:44

Имеет ли право наниматель расторгнуть со мной контрак по истечению испытательного срока по ст.42 п.4 без взысканий

Здравствуйте , со мной был заключен контракт с испытательным сроком на 3 месяца.Срок заканчивается и меня увольняют по ст.42 п.4.Дисциплинарных взысканий и выговоров , нарушений трудовой дисциплины не было.Основанием для увольнения послужила докладная в которой изложены недостоверные факты.За данную докладную у меня не потребовали каких-либо объяснений и не дали ее прочесть.Имеет ли право наниматель уволить меня по этой статье? На что я имею право,могу ли я продолжить работать.

Маринкира Ольга :: Брест


Ключевые слова: увальнение по ст.42 п.4

  Ответов: 1

Вообще намного разумнее все вопросы формулировать в одном, а не разных от разных лиц. По указанному основания Вам ответили - уволить Вас нельзя. В таком случае Вы в течение месяца должны обратиться с иском в суд о восстановлении на работе. Если суд удовлетворит иск, сможете и продолжать работу, и получить компенсацию за каждый день вынужденного прогула и моральный вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.07.2011 в 07:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
189 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
81 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы