Вопрос № 123123 Опубликовано 17.07.2011 в 09:55

Могу ли я приобрести земельный участок, находящийся в пожизненном наследуемом владении?

Могу ли я приобрести земельный участок, находящийся в пожизненном наследуемом владении?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Какое целевое назначение земельного участка? Есть ли на участке капитальные строения (здания, сооружения), незавершенные законсервированные капитальные строения?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.07.2011 в 10:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2011 в 11:24

Участок под индивидуальную застройку жилого дома. На участке законсервированный фундамент.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Если этот фундамент оформлен как незавершенное строительвсто, то можете  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.07.2011 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2011 в 11:41

Перейдет ли ко мне право на пожизненное наследуемое владение?

Александр :: Минск

  Ответов: 2

Да, Вы покупаетет в собственность незавершенное строительство, а земельный участок переходит в пожизненное наследуемое владение  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.07.2011 в 11:51

Если Вам продают незавершенное законсервированное строение, Вам автоматически в агентстве переоформят и право ПНВ.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.07.2011 в 11:51