Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье аренда работа отпуск оформление льготы увольнение брак молодой специалист контракт наследство недвижимость продажа сроки ип отработка льготный кредит приватизация налоги иск строительство договор декретный отпуск молодая семья распределение беременность оплата долг раздел имущества пособие очередь гражданство развод зарплата документы квартира амнистия лицензия компенсация имущество налог общежитие ребенок права кредит право алименты армия суд выселение раздел прописка регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123118 Опубликовано 17.07.2011 в 01:38

поломка телефона

Мной 14.06.2011 был сдан телефон на проведение экспертизы, телефон вернулся из сервисного центра без заключения, после чего 9.07.2011 мною было написано заявление на возрат денег или подмену телефона, 16.07.2011 продавец сообщил мне о том что пришло заключение по телефону в котором не было указано что именно произошло с телефон, лишь расплывчатая фраза деформированы контакты акб, продавец предложил мне забрать телефон. ссылаясь на то что поломка произошла по моей вине хотя в заключении не было не слова о том что послужило причиной данной деформации, мне не был предоставлен телефон из подменного фонда ссылаясь на то что телефон выдаеться лишь тем покупателям кто сдает телефон га гарантийный ремонтвопрос кто должен проводить техническую экспертизу и в какой срок? и что должен делать в данной ситуации проавец обязан ли он вернуть деньги?

Ульянов :: Генадий


  Ответов: 1

Экспертиза проводится в срок до 14 дней. Вы можете потребовать проведения экспертизы в независимой аккредитованной лаборатории. Для проведения этой экспертизы продавец обязан будет пригласить и Вас. Пишите письменную претензию продавцу. Сделайте запись в Книге замечаний и предложений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 18.07.2011 в 02:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
226 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы