Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит общежитие долг прописка налог контракт жилье лицензия оформление документов увольнение компенсация зарплата продажа суд налоги права раздел гражданство молодой специалист молодая семья регистрация оплата амнистия пособие раздел имущества очередь брак иск декретный отпуск ребенок работа армия оформление распределение приватизация право квартира беременность документы аренда имущество льготный кредит льготы наследство договор отпуск недвижимость сроки алименты выселение строительство отработка развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123054 Опубликовано 15.07.2011 в 16:54

Как выписать бывшего мужа из родительской квартиры?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Мы с мужем в развелисьв 2011г.Во время брака(с 2007г.) он был прописан к моим родителям в квартиру в г.Минске(т.е. квартира оформлена на мою маму).Сама квартира не приватизирована. До развода он был прописан в Барановичах.На данный момент он живет с нами (моя мама,папа, я, ребенок 4-х лет и бывший муж) в Минске и не хочет выписываться, и уходить, т.к.считает, что его здесь "метры".Как можно его выписать из квартиры, ведь у него в г.Барановичах есть приватизированная на его маму квартира и частный дом?

Краковская Ксения :: Минск


  Ответов: 2

Ваш бывший муж имеет точно же такие права на квартиру как и Вы - право проживания. Закон на его стороне :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.07.2011 в 19:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ВЫписать его было бы можно, если бы он имел собственную квартиру или дом в том же населенном пункте, т.е.Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.07.2011 в 20:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123054





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы