Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск гражданство увольнение отпуск суд ребенок молодой специалист оплата квартира аренда выселение приватизация беременность документы раздел имущества наследство распределение армия оформление алименты молодая семья пособие зарплата регистрация договор декретный отпуск имущество компенсация раздел налоги развод право льготный кредит права работа продажа контракт лицензия амнистия сроки ип прописка долг строительство налог недвижимость жилье отработка очередь общежитие брак кредит оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123032 Опубликовано 15.07.2011 в 14:36

имею ли я право добиться справедливости

добрый день.в среду 13 июля,окол7.30 утра я завела ребёнка в дет.сад.на пешиходном переходе меня подбила женьщена.после чего она собралась и уехала,даже не вышла с машины.номер машины и цвет я запомнила,но марку машины я не знаю(не разбираюсь)когда я кое как добралась домой,вызвала гаи мне сказали,что по такому номеру и цвету очень много машин и дали понять что искать её никто не будет.на данный мамент я нахожусь дома.в тот день у меня была скорая помощь,в больницу я не легла так как у меня маленький ребёнок.на даный мамент я наблюдаюсь у врача психиатра принемаю транкливезаторы.ребёнка я отдала свекрови так как малышкой я не могу заниматься.подскажите пожалуйста куда мне обращаться и что мне делать что бы нашли эту женьщену.

шкляревская татьяна :: слуцк


  Ответов: 1

Заказным письмом заявление в ГАИ о возбуждении дела, чем быстрее, тем лучше. И если у Вас "Вдруг" появятся свидетели, которые все видели, тоже будет неплохо. Искать они будут обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.07.2011 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2011 в 16:11

ольга дмитревна.большое вам спасибо,что откликнулись,дело в том что гаишник составил пратокол и сказал,что в течения 10 дней пришлют мне бумагу.будут ли они по данному факту возбуждать уголовное дело или откажут.может мне взять у врача какой нибудь документ,что я действительно прахожу курс лечения?

шкляревская татьяна :: слуцк


  Ответов: 1

Такой документ никакой нагрузки нести не будет - если бы эксперты констатировали степень тяжести повреждений - это было бы другое дело (Вас должны были направить на экспертизу - если нет, напишите об этом ходатайство). Уголовное дело никто не возбудит точно, а административное - должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.07.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123032





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы