Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   207 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182728
 Всего ответов: 206565
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск беременность раздел имущества документы имущество оформление оплата отработка зарплата сроки амнистия гражданство брак общежитие приватизация ип квартира право увольнение регистрация оформление документов недвижимость льготы молодая семья налоги налог продажа кредит распределение ребенок компенсация молодой специалист контракт работа выселение аренда строительство очередь прописка раздел армия жилье договор долг развод льготный кредит отпуск права суд пособие лицензия иск алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 123001 Опубликовано 15.07.2011 в 08:47

Продажа автомобиля

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое количество авто можно продать в год, чтобы не платить налоги? И по продаже по ген.доверенности кто я вляется продавцом: тот, кто продает по доверенности или тот, на ком стоит машина на учете? Спасибо.

София :: Минск


  Ответов: 1

Продать можно сколько угодно. Главное - чтоб продажная цена не превышала покупную - в таком случае налог платить не нужно будет. продавцом является тот, кто выдал доверенность, т.е. тот, кому принадлежит на прпаве собственности автомобиль. А тот, кто действует от имени собственника по доверенности - всего лишь представитель :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.07.2011 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.11.2011 в 20:44

если доверенное лицо продает машину по генеральной доверенности, выписанной на его имя, кто в данном случае будет выступать в качестве продавца в договоре: владелец авто (доверитель) или лицо, которому доверили машину по доверенности?

Суринова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Продавцом, естественно, выступает доверитель (собственник) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.11.2011 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=123001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы