Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь работа договор долг аренда компенсация зарплата алименты выселение сроки право продажа иск регистрация приватизация налог прописка права гражданство имущество беременность льготный кредит армия молодая семья раздел увольнение недвижимость общежитие пособие жилье ип оплата кредит строительство суд документы распределение молодой специалист раздел имущества брак отработка развод квартира амнистия наследство налоги лицензия декретный отпуск льготы контракт ребенок оформление отпуск







  • Автомобильные сигнализации. Охранно-пожарная сигнализация
    pandora-kaliningrad.ru
  • Онлан-продажа спортивных комплексов. Интернет-магазин детских товаров
    24-master.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122985 Опубликовано 14.07.2011 в 20:59

Нужно ли мне открывать ип и лицензию для сдачи автобуса в аренду другому ип?

Здраствуйте! Если я имею свой автобус и хочу сдавать его в аренду без водителей.Нужно ли мне открывать ип и лицензию?Подскажите какие документы нужны?

алесь жук :: слуцк


  Ответов: 2

ИП нужно, т.к. вы систематически будете получать доход. Лицензия - нет. У вас нет лицензируемого вида деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.07.2011 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ИП не нужно, просто будете платить подоходный налог и все. Заключайте договор аренды и пусть работают на Вашем авто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 15.07.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы