Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права оплата сроки оформление отработка наследство раздел пособие долг жилье регистрация увольнение очередь имущество приватизация строительство прописка амнистия беременность квартира продажа раздел имущества льготы документы договор недвижимость лицензия распределение зарплата декретный отпуск компенсация кредит контракт алименты развод налог гражданство аренда право общежитие работа выселение молодой специалист брак льготный кредит ребенок ип суд молодая семья отпуск налоги оформление документов иск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122936 Опубликовано 14.07.2011 в 11:05

Подскажите пожалуйста какой налог я должен буду уплачиват

Добрый день. Собираюсь открыть ИП по следующим видам деятельности:30019 Установка и наладка офисного оборудования;30029 Установка и наладка электронно-вычислительных машин и другого оборудования для обработки информации;72100 Консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники;72220 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области;72500 Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники;72600 Прочая деятельность, связанная с вычислительной техникой.Собираюсь оказывать услуги на дому/офисе по установке программного обеспечения. Подскажите пожалуйста какой налог я должен буду уплачивать. Заранее Спасибо

Гапоненко Сергей :: Речица


  Ответов: 1

Зависит от того, какую систему налогообложения вы выбираете: упрощенную систему или общую. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.07.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2011 в 16:27

а что можно самому выбирать налог? Услуги я собираюсь оказывать как для физ. лиц так и для юр. лиц.И в нашей налоговой сказали что нужно уплачивать два налога едины и УСН 8%верно ли это так и надо?

Гапоненко Сергей :: Речица


  Ответов: 1

выбирать можно не налог, а систему налогообложения.Если услуги оказывать физлицам -единый налог, если юрлицам то или упрощенная система налогообложения или общая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.07.2011 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы