Вопрос № 122754 Опубликовано 11.07.2011 в 22:02

Могу ли я верть свой автомобиль?

Здравствуйте!Я в июне 2009 года по договору дарение передал в собственность свой автомобиль своему сыну. Сейчас у меня ухудшились отношения со своим сыном. Могу ли я вернуть себе в собственность, подаренный мною автомобиль. Автомобиль сейчас зарегистрирован на сыне.Спасибо.

Семенов Алексей :: Бобруйск

Ключевые слова: могу ли я верть свой автомобиль?

  Ответов: 1

Нет, не можете. На сегодняшний день собственником автомобиля является сын и он опредеяет кому дарить или продавать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.07.2011 в 22:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2011 в 23:13

А отозвать договор дарения я могу?

Семенов Алексей :: Бобруйск

  Ответов: 1

нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.07.2011 в 07:11