Вопрос № 122721 Опубликовано 10.07.2011 в 20:19

Кто вступит в наследство?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, у человека была квартира, которую он получил по обмену будучи холостым. У него есть сын. 2 месяца назад он заключил брак с женщиной. И недавно умер. Кто получит квартиру? (завещания нет)

никита :: мозырь

  Ответов: 1

если квартира находилась в собственности человека, то наследниками ее являются его супруга, родители, дети.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.07.2011 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2011 в 20:52

Т.е. получается что наследниками являются супруга и его сын?

никита :: мозырь

  Ответов: 1

если нет родителей, то супруга и дети. если вам так понятнее...  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.07.2011 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2011 в 20:55

Т.е. получается что наследниками являются супруга и его сын?

никита :: мозырь

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 11.07.2011 в 08:35