Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация алименты беременность кредит аренда наследство оформление жилье распределение иск прописка увольнение компенсация зарплата армия выселение строительство лицензия права очередь ребенок молодой специалист продажа долг отпуск отработка ип приватизация оформление документов налоги контракт молодая семья квартира сроки суд гражданство оплата недвижимость льготы раздел имущества льготный кредит работа развод общежитие раздел амнистия брак право налог декретный отпуск имущество документы пособие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122695 Опубликовано 10.07.2011 в 09:15

имею ли я право на послабления режима

Осужден по ст.233 ч.2 к трем годам ограничения свободы,отбыл 2 года,администрация учреждения не аттестует так как не погашен иск 160 млн.бел.руб.,нарушений нет,исполнительного листа нет.

жигалов александр :: минск


  Ответов: 1

Такова сложившаяся практика - в законе ограничений на представление к УДО или замене режима при непогашенном иске нет. На практике это рассматриваюи как "не стал на пусть исправления". Если было частичное погашение, рекомендую написать жалобу надзирающему прокурору по месту отбытия наказания. Если не погасили ни копейки, шансов не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 10.07.2011 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2011 в 10:28

Ольга Дмитриевна здравствуйте,уточнение к вопросу 122695,из общей суммы иска 160 млн.руб. погасил примерно 4 млн.руб.,на УДО я не рассчитывал,но ИТР с удержанием 25-40% устраивает всех,ведь у меня нет исполнительного листа,нарушений,отбыл почти 2 года из 3,выход только один писать жалобу.Спасибо.

АЛЕКСАНД :: МИНСК


  Ответов: 1

Закон на Вашей стороне. Обращайтесь к прокурору. В большинстве своем при частичном погашении всех отпускают и УДО, и заменяют наказание на более мягкое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 11.07.2011 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122695





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы