Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг молодая семья ребенок раздел имущества имущество налоги суд кредит документы наследство увольнение очередь молодой специалист недвижимость амнистия право лицензия брак беременность отработка контракт ип армия приватизация распределение оформление документов оформление квартира льготы развод сроки работа строительство жилье зарплата права прописка регистрация отпуск аренда пособие оплата гражданство льготный кредит иск алименты раздел выселение налог договор общежитие продажа компенсация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122534 Опубликовано 07.07.2011 в 11:40

нет

муж 21мая попал в ДТП(сам не виновен) в результате у него тяжелая закрытая ЧМТ.в страховке есть такой пункт как-ущерб жизни и здоровью,что нужно делать для того,чтобы страховая нам выплатила некоторую сумму по этому пункту?сам муж находится на реабилитации.

аксёненко екатерина :: минск


  Ответов: 1

для начала подготовить и направить обоснованную претензию о возмещении понесенных на лечение затрат и морального ущерба, с приложением копий документов подтверждающих понесенные на лечение затраты. В случае если сторона откажется в добровольном порядке удовлетворить претензию необходимо будет готовить исковое заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Краснов Евгений :: 07.07.2011 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2011 в 13:29

документы это чеки на лекарства я так полагаю?а направлять все это нужно в страховую?скажите пожалуйста где и с чьей помощью я могу все это граммотно сделать,т.к сама я в этом ничего не понимаю.спасибо

аксёненко екатерина :: минск


  Ответов: 2

В юридической консультации любого района. Но в начале просто сходите сами в страховую, возможно, сэкономите деньги, и они помогут составить заявление сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.07.2011 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Так странно, консультанты советуют писать претензии, исковые, идти в адвокатуру, а единственный верный ответ - идти сразу же в страховую, где все расскажут и покажут, и писать там же заявление (не исковое, а на выплату возмещения), никто не знал... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 13.07.2011 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122534





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы