Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение долг раздел строительство имущество кредит ип пособие суд документы права брак развод отработка налоги увольнение работа иск молодая семья отпуск зарплата амнистия квартира сроки алименты налог жилье право льготный кредит молодой специалист наследство армия оплата оформление документов регистрация раздел имущества приватизация беременность гражданство компенсация распределение оформление недвижимость общежитие договор очередь лицензия ребенок прописка декретный отпуск аренда продажа контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122472 Опубликовано 06.07.2011 в 16:38

Как выселить за неуплату из квартиры?

С мужем давно в разводе.Квартира 3-комнатная,неприватизированная,разделена,2 лицевых счета.Муж не работает,пьет,имеет задолженность 5 млн. руб.по своему лицевому счету,имеются также административные нарушения в пьяном состоянии на протяжении многих лет.С моей стороны нет никаких задолженностей по счетам,я и 2 совершеннолетних детей страдаем из-за бывшего мужа.Представители "Водоканала",газовая служба неоднократно подавали на него в суд и пытались отключить нам услуги,но я ведь плачу.Неоднократно обращалась к различным специалистам по этим вопросам,так и не знаю что делать.Муж с каждым годом все хуже и хуже подчиняется законодательству.Как мне его выселить из квартиры и избежать подселения на его площадь другого человека?

Валентина :: Бобруйск


  Ответов: 1

С такими вопросами нужно обращаться к адвокатам. Не исключаю, что мужа можно выселить по ст.39 ЖК РБ ввиду нарушения им правил пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.07.2011 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2011 в 12:17

Всего квартира по площади 47 кв м,за бывшим мужем числится 29 кв м,поэтому если его выселять-нет такой отдельной площади т.е.жилья,на улицу тоже нельзя.Такой ответ я получала на этот вопрос.Хочу попробовать подать в суд,но хотелось бы предусмотреть результат или все зря.

Валентина :: Бобруйск


  Ответов: 1

По статье 39 выселяют менее 0,01 % людей. Лично я перспективы не вижу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.07.2011 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы