Вопрос № 122458 Опубликовано 06.07.2011 в 14:53

имеем ли мы право на льготный кредит

мы с мужем молодая семья, живем вместе с мамой в 2-х комн. квартире(57 кв.м.), имеем ли мы право на льготный кредит?

Коломоець Валентина :: Минск

  Ответов: 1

Если Вы состоите на учете нуждающихся и относитесь к категории малообеспеченных, то имеете право на льготный кредит. Но в порядке очередности  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2011 в 16:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2011 в 17:24

В очереди не стоим, а можно ли??? нам говорят, что метров вам хватает.

Коломоець Валентина :: минск

  Ответов: 1

Чтобы ответить на вопрос можно ли, недостаточно информации. В чьей собственности квартира? Какая ее общая площадь, сколько человек зарегистрировано?  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2011 в 18:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2011 в 18:38

квартира не приватизированна, выписанна на имя свекрови , в ней прописанны я , муж,свекровь, 57,2 кв.м

Коломоець Валентина :: минск

  Ответов: 1

Если и у мужа, и у Вас это первый брак, а также никто из Вас не имеет в собственности квартиры, то можете стать на учет по пп. 3.1.11 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 независимо от метража квартиры, в которой проживаете  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2011 в 18:42