Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191342
 Всего ответов: 216320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод права отпуск наследство зарплата компенсация право амнистия выселение жилье отработка ип лицензия беременность аренда работа раздел имущества недвижимость сроки долг льготы кредит льготный кредит декретный отпуск общежитие контракт очередь оплата документы алименты регистрация армия молодой специалист имущество квартира увольнение строительство гражданство договор оформление налог брак прописка приватизация иск налоги пособие молодая семья оформление документов продажа раздел распределение ребенок суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122458 Опубликовано 06.07.2011 в 14:53

имеем ли мы право на льготный кредит

мы с мужем молодая семья, живем вместе с мамой в 2-х комн. квартире(57 кв.м.), имеем ли мы право на льготный кредит?

Коломоець Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы состоите на учете нуждающихся и относитесь к категории малообеспеченных, то имеете право на льготный кредит. Но в порядке очередности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2011 в 17:24

В очереди не стоим, а можно ли??? нам говорят, что метров вам хватает.

Коломоець Валентина :: минск


  Ответов: 1

Чтобы ответить на вопрос можно ли, недостаточно информации. В чьей собственности квартира? Какая ее общая площадь, сколько человек зарегистрировано? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2011 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2011 в 18:38

квартира не приватизированна, выписанна на имя свекрови , в ней прописанны я , муж,свекровь, 57,2 кв.м

Коломоець Валентина :: минск


  Ответов: 1

Если и у мужа, и у Вас это первый брак, а также никто из Вас не имеет в собственности квартиры, то можете стать на учет по пп. 3.1.11 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 независимо от метража квартиры, в которой проживаете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.07.2011 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122458





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
67 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
303 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
203 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277612Шуман Алеся 23.01.18 в 22:45
277595Ольга23.01.18 в 22:26
250063Савичева Анг...23.01.18 в 22:12
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:53
277581Татьяна23.01.18 в 21:45
276915Бортник Тать...23.01.18 в 21:40
277610Зорин Сергей23.01.18 в 21:35
154399Климова Елена23.01.18 в 21:32
277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы