Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие кредит ребенок налог льготы имущество брак ип оформление документов лицензия льготный кредит увольнение долг аренда продажа прописка квартира зарплата сроки молодой специалист оплата армия общежитие приватизация компенсация выселение права алименты оформление отработка недвижимость налоги отпуск очередь иск развод распределение суд амнистия регистрация наследство контракт строительство гражданство жилье раздел имущества раздел документы беременность право декретный отпуск договор работа молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122432 Опубликовано 06.07.2011 в 10:19

Имеем ли мы право взять кредит как для нуждающихся в улучшении жилищных условий? Или нам откажут?

Добрый день! Я прописана с родителями в 2-х комн. квартире, всего прописано 4 человека. Стала на очередь 3 года назад. Сейчас вышла замуж. Муж прописан у родителей в з-х комн. квартире, метров хватает. Хотим купить квартиру и взять кредит как для нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Взводная Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Во-первых, недостаточно информации, чтобы понять, являетесь ли нуждающимися в улучшении жилищных условий на сегодняшний день. Во-вторых, если даже и нуждаетесь, никто Вам льготный кредит НА ПОКУПКУ жилья не даст, т.к., уверен, в Витебске ведется строительство. Льготный кредит на покупку предоставляется ТОЛЬКО либо многодетным, либо в тех населенных пунктах, где не ведется строительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.07.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2011 в 09:08

Я понимаю, что льготный кредит не дадут. Интересует другой вопрос, является ли наша семья (я и муж) нуждающимися в улучшении жилищных условий, если я стою на очереди как на расширении у родителей (в 2-х комн. квартире прописано 4 человека - 49 кв.м - площади не хватает). Или эта очередь теряется в связи с моим замужеством и мы уже не являемся нуждающимися? Нужно становиться занова на очередь?

Взводная Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Я не знаю что такое очередь на расширение. Многие так и называют учет нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.07.2011 в 09:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
186 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы