Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196514
 Всего ответов: 221875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготы наследство беременность армия распределение суд сроки увольнение раздел имущества прописка льготный кредит оплата брак развод долг аренда налоги продажа компенсация гражданство ип декретный отпуск раздел молодой специалист пособие работа общежитие приватизация право молодая семья договор выселение документы строительство очередь иск оформление кредит контракт алименты отпуск квартира жилье налог лицензия отработка оформление документов имущество зарплата ребенок амнистия права регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122418 Опубликовано 05.07.2011 в 23:42

имею ли право на получение сертификата

Хочу открыть ИП на установку автостекл с выездом к клиенту на дом.

Великоселец Денис :: Пружаны


Ключевые слова: сроки выдачи сертификата.

  Ответов: 1

есть определенные требования технических нормативных документов о порядке проведения работ.Обратитесь в БелГИСС. Они занимаются выдачей сертификатов на ремонт автомобилей. Там вам подскажут требования к порядку осуществления данного вида деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 06.07.2011 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122418





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
243 ответов
1226 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283690Евгений Алех...19.06.18 в 11:32
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15
283684Анна19.06.18 в 10:04
283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы