Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда наследство зарплата долг оплата налоги развод иск налог молодая семья беременность компенсация недвижимость договор алименты оформление документов распределение жилье льготный кредит оформление регистрация общежитие ребенок имущество лицензия документы пособие отпуск права продажа раздел имущества раздел гражданство армия работа отработка квартира суд брак выселение право декретный отпуск увольнение приватизация контракт молодой специалист ип льготы очередь кредит строительство сроки прописка амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122400 Опубликовано 05.07.2011 в 20:31

По какой цене я должен платить

Сейчас в лифте вешают дисплеи с рекламой , на одном из таких я увидел объявление о доставке пиццы на дом бесплатно. В рекламе стоимость пиццы была указанна в размере 15.600 бел. руб. плюс стоимость коробки. Я позвонил по указанному в объявлении номеру и произвел заказ. Курьер доставивший пиццу дал мне чек по которому я должен был оплатить за пиццу 19.100 плюс цена за коробку 2500.Я отказался платить по новой цене и хотел произвести расчет по цене указанной в объявлении . Мне в этом отказали ,мотивировав это тем ,что объявление старое и цены уже изменены .Правомерны ли действия продавцов ?По какой цене должен производиться расчет ,по цене указанной в объявлении либо по "новой" цене ?

Руденок :: Витебск


Ключевые слова: опалата

  Ответов: 2

По цене объявления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.07.2011 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подумайте сами, а если объявление, которые Вы увидели, висит с начала года, то что же, теперь цену не поднимать? Цены была действительна на момент расклейки объявления И при заказе нужно уточнять цену. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 09.07.2011 в 03:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
224 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы