Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191233
 Всего ответов: 216181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок аренда раздел общежитие отпуск лицензия развод армия отработка алименты выселение оформление документов контракт оплата иск наследство оформление льготы гражданство суд раздел имущества зарплата договор брак льготный кредит декретный отпуск регистрация жилье распределение документы приватизация кредит ип сроки налоги налог очередь амнистия работа недвижимость пособие увольнение продажа права долг молодая семья строительство компенсация беременность право имущество молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12230 Опубликовано 04.09.2007 в 11:36

При парковке а/м не заняла крайнее левое положение для совершения поворота налево (на парковку), был включен поворот и ехала по полосе посередине без разметки шириной 8 м. Произошло столкновение слева с а/м, удар пришелся на боковую (правую сторону) этого автомобиля. Признали виновной по ст.18.17.1, какое может быть административное наказание и, если это лишение, то на какой минимальный срок, нужна ли будет пересдача в ГАИ?

Филипчик Марина :: Минск


  Ответов: 1

Штраф в размере от десяти до тридцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до двух лет (минимум 6 месяцев). Судя по характеру нарушения лишить прав Вас не должны (ограничаться штрафом, если Вы конечно не скрылись). Насколько я знаю, пересдача требуется только в случае упр. в сост. алкогольного опьянения. Уточните в ГАИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 04.09.2007 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12230





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277493Андрей22.01.18 в 14:43
277499Николай22.01.18 в 14:43
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:41
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51
277494Таран Павел22.01.18 в 13:47
277498Стельмашук Л...22.01.18 в 13:46
277357Конькова Оль...22.01.18 в 13:13
277495Иванова Ольг...22.01.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы