Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение гражданство раздел имущества приватизация очередь алименты имущество кредит строительство лицензия льготы молодая семья договор оформление документов молодой специалист суд регистрация контракт ребенок налоги прописка аренда налог зарплата наследство армия общежитие брак квартира отпуск компенсация раздел увольнение долг недвижимость право продажа права декретный отпуск сроки работа амнистия беременность оплата иск отработка ип распределение жилье льготный кредит документы пособие оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122254 Опубликовано 04.07.2011 в 10:40

Как выплачивается долг из з/п?

Здравствуйте! не пойму, что в моем вопросе не так. Почему на него не отвечают? Поэтому задаю во второй раз!Разъясните мне пожалуйста, как считается сумма вычитаемая из заработной платы физического лица при погашении долга по решению суда. Цитата из решения суда: «удержания производить по 30% из з/п должника и перечислять: 10% в пользу одного лица, 10% в пользу другого лица, 10% в пользу банка.Я знаю, что должник выплачивает еще и алименты, при этом состоит в браке с женой и проживает с ребенком.Вопрос возник из-за того, что за последние 2 месяца ежемесячные выплаты уменьшились ровно в 5 раз. Хотя мы с должником работаем на одном предприятии и я уверена, что з/п не уменьшались и не задерживались. Заранее благодарю!

Лариса :: Витебск


Ключевые слова: возмещение долга по суду

  Ответов: 1

Если работаете с должником на одном предприятии, то для начала обратитесь в бухгалтерию за разъясненями. Причин может быть великое множество: уменьшилась з/п, должнику назначили выплату алиментов в твердой сумме, может, появились еще исполнительбные листы. В этих случаях, поскольку за должником в любом случае должно оставаться 50% заработка, то сумма, подлежащая взысканию, будет делиться на большее число взыскателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анципович Павел Николаевич :: 04.07.2011 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122254





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы