Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда недвижимость налоги иск работа оформление документов оформление продажа наследство амнистия приватизация ребенок распределение компенсация льготы алименты имущество выселение ип раздел имущества увольнение документы жилье кредит раздел зарплата молодой специалист регистрация пособие гражданство долг молодая семья беременность права сроки декретный отпуск суд армия льготный кредит общежитие отработка лицензия строительство очередь квартира отпуск оплата прописка налог контракт развод брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 122210 Опубликовано 03.07.2011 в 14:25

заливают соседи

Соседи с верхнего этажа постоянно заливают ванну в квартире. На устные притензии они говорят, что у них нигде ничего не течет. В ванной комнате потолок заделан сайдингом и течет сквозь него. Вред как таковой вроди бы и не причиняется, но проблему это не решает. Вода протекает и следовательно создаются серьезные неудобства. Какие действия предпринять, что бы оградить себя от подобных проблем.

Попков Николай :: Минск


  Ответов: 1

При очередном заливе водой Вам следует позвонить в диспетчерскую ЖЭС. К Вам приедут специалисты и составят акт о заливе водов. Если залив произошел по вине соседа, то Вы будете иметь право в судебном порядке взыскать с него ущерб. Если течь трубы произошла в стене или потолке и дом стоит на обслуживании в ЖЭС, то специалисты ЖЭС устранять течь бесплатно и Вы вправе с ЖЭС взыскать ущерб от залива водой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.07.2011 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=122210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы